ООО "Топтрейдинвест"
223044, Минск ул Стебенева 10а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 193009471
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 14.12.2017
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-19:00 |
| Вторник | 09:00-19:00 |
| Среда | 09:00-19:00 |
| Четверг | 09:00-19:00 |
| Пятница | 09:00-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Шланговое подключение Grohe Grandera 27970000
Резьбовое соединение: 1/2"; Цвет: хром
Дополнительные характеристики. Материал: металл; Коллекция: grandera; Тип управления: шланговое подключение; Высота, см: 7 см; Длина, см: 6.9 см; Бренд: Grohe; Гарантия: 5 лет
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина, см | 6.9 см |
| Высота, см | 7 см |
| Бренд | Grohe |
| Коллекция | grandera |
| Материал | металл |
| Тип управления | шланговое подключение |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 5 лет |