ООО "Топтрейдинвест"
223044, Минск ул Стебенева 10а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 193009471
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 14.12.2017
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-19:00 |
| Вторник | 09:00-19:00 |
| Среда | 09:00-19:00 |
| Четверг | 09:00-19:00 |
| Пятница | 09:00-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Душевая панель Grohe Ondus Aquafountain 27191KS0
Цвет: черный
Дополнительные характеристики. Тип: душевая панель; Коллекция: ondus; Монтаж: настенный; Глубина, см: 37 см; Ширина, см: 20.8 см; Высота, см: 93.5 см; Бренд: Grohe; Гарантия: 5 лет; Материал изделия: латунь; Регулировка высоты верхнего душа: нет; Смеситель с изливом для наполнения ванны: нет; Количество режимов душевой лейки: 2; Вылет верхнего душа, см: 37; Форма душевой лейки: стик; Система против известковых отложений: да; Форма верхнего душа: прямоугольная
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота, см | 93.5 см |
| Ширина, см | 20.8 см |
| Глубина, см | 37 см |
| Вылет верхнего душа, см | 37 |
| Бренд | Grohe |
| Коллекция | ondus |
| Тип | душевая панель |
| Монтаж | настенный |
| Материал изделия | латунь |
| Смеситель с изливом для наполнения ванны | нет |
| Форма верхнего душа | прямоугольная |
| Регулировка высоты верхнего душа | нет |
| Форма душевой лейки | стик |
| Количество режимов душевой лейки | 2 |
| Система против известковых отложений | да |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |