ООО "Топтрейдинвест"
223044, Минск ул Стебенева 10а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 193009471
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 14.12.2017
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-19:00 |
| Вторник | 09:00-19:00 |
| Среда | 09:00-19:00 |
| Четверг | 09:00-19:00 |
| Пятница | 09:00-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Верхний душ Grohe Rainshower Cosmopolitan 160 27134000
Резьбовое соединение: 1/2"; Цвет: хром
Дополнительные характеристики. Материал: пластик; Тип: верхний (тропический) душ; Форма: круглая; Коллекция: rainshower cosmopolitan; Монтаж: потолочный; Ширина, см: 16 см; Длина, см: 16 см; Бренд: Grohe; Гарантия: 5 лет; Количество режимов: 4; Система против известковых отложений: да; Высота кронштейна, см: 10.1
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ширина, см | 16 см |
| Длина, см | 16 см |
| Высота кронштейна, см | 10.1 |
| Бренд | Grohe |
| Коллекция | rainshower cosmopolitan |
| Тип | верхний (тропический) душ |
| Монтаж | потолочный |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Количество режимов | 4 |
| Система против известковых отложений | да |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 5 лет |