ООО "Топтрейдинвест"
223044, Минск ул Стебенева 10а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 193009471
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 14.12.2017
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-19:00 |
| Вторник | 09:00-19:00 |
| Среда | 09:00-19:00 |
| Четверг | 09:00-19:00 |
| Пятница | 09:00-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Верхний душ Grohe Rainshower Cosmopolitan 210 28368000 – стильная плоская лейка круглой формы. Модель выполнена из латуни, которая максимально устойчива к коррозии и покрыта слоем хрома «Grohe StarLight». Эта технология не только придает лейке привлекательный вид, но и выполняет функцию защиты от известкового налета и грязи.
Отличительные свойства верхнего душа Grohe Rainshower Cosmopolitan 210 28368000:
Grohe – один из мировых лидеров в области производства сантехнических товаров. Компания была создана в 1936 году Фридрихом Гроэ, сыном создателя не менее известной и популярной компании «Hansgrohe». Сегодня под логотипом «Grohe» функционируют 15 представительств в разных странах, а также промышленные площадки в Германии, Канаде, Португалии, Таиланде.
Немецкую сантехнику этой торговой марки производят почти 5000 сотрудников.
Ассортимент «Grohe» представлен различными видами смесителей, душевыми системами, инсталляциями для керамической сантехники, а также шлангами, лейками, крепежными элементами, держателями. Компания владеет собственным Центром дизайна, где воплощаются арт-идеи лучших специалистов. В основе дизайна изделий от «Grohe» – оптимальный баланс эстетики, инноваций и функциональности. О высокой значимости бренда свидетельствует тот факт, что «Grohe» постоянно участвует в престижных конкурсах-выставках и, как правило, получает положительные оценки жюри и высокие награды за качество и дизайн своей продукции.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ширина, см | 21 см |
| Длина, см | 21 см |
| Бренд | Grohe |
| Коллекция | rainshower |
| Тип | верхний (тропический) душ |
| Монтаж | настенный, потолочный |
| Материал | латунь |
| Форма | круглая |
| Количество режимов | 1 |
| Система против известковых отложений | да |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 2 года |