ООО "Топтрейдинвест"
223044, Минск ул Стебенева 10а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 193009471
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 14.12.2017
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-19:00 |
| Вторник | 09:00-19:00 |
| Среда | 09:00-19:00 |
| Четверг | 09:00-19:00 |
| Пятница | 09:00-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Кронштейн для верхнего душа Grohe Grandera 27986000
Резьбовое соединение: 1/2"; Цвет: хром
Дополнительные характеристики. Материал: металл; Тип: кронштейн для верхнего (тропического) душа; Коллекция: grandera; Монтаж: настенный; Ширина, см: 7 см; Высота, см: 8.8 см; Длина, см: 28.5 см; Бренд: Grohe; Гарантия: 5 лет
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина, см | 28.5 см |
| Ширина, см | 7 см |
| Высота, см | 8.8 см |
| Бренд | Grohe |
| Коллекция | grandera |
| Тип | кронштейн для верхнего (тропического) душа |
| Монтаж | настенный |
| Материал | металл |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 5 лет |