ООО "Топтрейдинвест"
223044, Минск ул Стебенева 10а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 193009471
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 14.12.2017
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-19:00 |
| Вторник | 09:00-19:00 |
| Среда | 09:00-19:00 |
| Четверг | 09:00-19:00 |
| Пятница | 09:00-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Напольный унитаз Cersanit Nature New Clean On Rimless
Тип сантехнического изделия: Унитаз; Способ установки: Напольный; Цвет: белый; Форма чаши: овальная; Подвод воды в бачок: нижний
Дополнительные характеристики. Материал: фаянс; Коллекция: nature; Монтаж: напольный; Режим слива воды: двухрежимный; Конструкция: унитаз-компакт; Глубина, см: 66 см; Ширина, см: 37.5 см; Высота чаши, см: 41 см; Высота, см: 78.5 см; Бренд: Cersanit; Гарантия: 10 лет; Выберите цвет:: белый; Способ смыва: круговой; Объём смывного бачка, л: 3/5; Безободковая чаша: да; Система антивсплеск: да
| Основные | |
|---|---|
| Форма чаши | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, см | 37.5 см |
| Глубина, см | 66 см |
| Высота, см | 78.5 см |
| Высота чаши, см | 41 см |
| Бренд | Cersanit |
| Коллекция | nature |
| Материал | фаянс |
| Монтаж | напольный |
| Конструкция | унитаз-компакт |
| Безободковая чаша | да |
| Подвод воды в бачок | нижний |
| Способ смыва | круговой |
| Режим слива воды | двухрежимный |
| Объём смывного бачка, л | 3/5 |
| Система антивсплеск | да |
| Гарантия | 10 лет |
| Выберите цвет: | белый |