ООО "Топтрейдинвест"
223044, Минск ул Стебенева 10а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 193009471
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 14.12.2017
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-19:00 |
| Вторник | 09:00-19:00 |
| Среда | 09:00-19:00 |
| Четверг | 09:00-19:00 |
| Пятница | 09:00-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Напольный унитаз Cersanit Olimpia. Для дизайна этой модели характерна особая геометричность, которая выражается в присутствии прямых линий, углов и четких контуров. Унитаз «Olimpia» оснащен наиболее распространенным горизонтальным выпуском, а также системой экономичного смыва. Это значит, что сливная арматура может функционировать в двух режимах, один из которых рассчитан на использование 6 литров воды, второй – 3 литров. Данная модель поставляется в трех вариантах комплектации: унитаз можно приобрести как с сиденьем из дюропласта, так и без него. Причем на выбор покупателю предоставляется стандартное сиденье или модель, оснащенная микролифтом.
Отличительные особенности напольного унитаза Cersanit Olimpia:
Cersanit – крупнейший польский производитель сантехники, который предлагает комплексные решения для ванных комнат. История компании началась более сорока лет назад. За этот сравнительно небольшой промежуток времени (по сравнению с другими известными европейскими брендами) Cersanit наладил современное производство изделий из санитарного фаянса, инсталляций, мебели для ванных комнат, кабин для душа, различных аксессуаров к ним. Особой популярностью пользуется плитка из керамики и керамогранита. Заводы под эгидой Cersanit работают в России, Польше, Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, см | 36 см |
| Глубина, см | 65 см |
| Высота, см | 77.5 см |
| Бренд | Cersanit |
| Коллекция | olimpia |
| Материал | фаянс |
| Монтаж | напольный |
| Конструкция | унитаз-компакт |
| Форма чаши | овальная |
| Выпуск | горизонтальный |
| Подвод воды в бачок | нижний правый |
| Режим слива воды | двухрежимный |
| Объём смывного бачка, л | 3/6 |
| Гарантия | 10 лет |
| Выберите комплектацию: | Комплект 1 бачок унитаза; чаша унитаза; сливная арматура; комплект креплений. Страна-производитель: Украина. |