ООО "Топтрейдинвест"
223044, Минск ул Стебенева 10а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 193009471
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 14.12.2017
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-19:00 |
| Вторник | 09:00-19:00 |
| Среда | 09:00-19:00 |
| Четверг | 09:00-19:00 |
| Пятница | 09:00-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Напольный унитаз GEO 031 (кос. выпуск; бачок 3/6 л, нижний подвод воды; сиденье дюропласт, микролифт)
Характеристики:
| Бренд | Cersanit |
| Страна-производитель | Польша/Украина/Германия/Румыния |
| Длина, см | 61.5 |
| Ширина, см | 35 |
| Высота, см | 78 |
| Коллекция | GEO |
| Материал | фарфор |
| Монтаж | напольный |
| Форма чаши | овальная |
| Выпуск | косой |
| Подвод воды | нижний |
| Режим слива воды | двухрежимный |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 10 лет |
Артикул
| Основные | |
|---|---|
| Способ установки | Напольный |
| Форма чаши | Овальная |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | фарфор |
| Коллекция | geo |
| Монтаж | напольный |
| Режим слива воды | двухрежимный |
| Выпуск | косой |
| Конструкция | унитаз-компакт |
| Глубина, см | 61.5 см |
| Ширина, см | 35 см |
| Высота чаши, см | 40 см |
| Высота, см | 78 см |
| Бренд | Cersanit |
| Гарантия | 10 лет |
| Выберите цвет: | белый |
| Способ смыва | круговой |
| Объём смывного бачка, л | 3/6 |
| Подвод воды в бачок | нижний |
| Дополнительное покрытие | антибактериальное, антигрязевое |