ООО "Топтрейдинвест"
223044, Минск ул Стебенева 10а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 193009471
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 14.12.2017
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-19:00 |
| Вторник | 09:00-19:00 |
| Среда | 09:00-19:00 |
| Четверг | 09:00-19:00 |
| Пятница | 09:00-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Напольный унитаз Cersanit Arteco 031
Тип сантехнического изделия: Унитаз; Способ установки: Напольный; Цвет: белый; Форма чаши: Овальная; Подвод воды в бачок: нижний правый
Дополнительные характеристики. Материал: фаянс; Коллекция: arteco; Монтаж: напольный; Режим слива воды: двухрежимный; Выпуск: косой; Конструкция: унитаз-компакт; Глубина, см: 63.5 см; Ширина, см: 35.5 см; Высота, см: 79.4 см; Бренд: Cersanit; Выберите комплектацию:: Комплект 1 бачок унитаза; чаша унитаза; сливная арматура; комплект креплений; сиденье (дюропласт). Страна-производитель: Россия.; Гарантия: 10 лет; Выберите цвет:: белый; Объём смывного бачка, л: 3/6
| Основные | |
|---|---|
| Форма чаши | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Напольный |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, см | 35.5 см |
| Глубина, см | 63.5 см |
| Высота, см | 79.4 см |
| Бренд | Cersanit |
| Коллекция | arteco |
| Материал | фаянс |
| Монтаж | напольный |
| Конструкция | унитаз-компакт |
| Выпуск | косой |
| Подвод воды в бачок | нижний правый |
| Режим слива воды | двухрежимный |
| Объём смывного бачка, л | 3/6 |
| Гарантия | 10 лет |
| Выберите цвет: | белый |
| Выберите комплектацию: | Комплект 1 бачок унитаза; чаша унитаза; сливная арматура; комплект креплений; сиденье (дюропласт). Страна-производитель: Россия. |