ООО "Топтрейдинвест"
223044, Минск ул Стебенева 10а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 193009471
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 14.12.2017
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-19:00 |
| Вторник | 09:00-19:00 |
| Среда | 09:00-19:00 |
| Четверг | 09:00-19:00 |
| Пятница | 09:00-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Напольный унитаз Cersanit Hit. Дизайн модели представлен бачком в виде вытянутой трапеции и элегантной чашей, декорированной ненавязчивым рельефом с обеих сторон. Модель предполагает смыв под углом к полу, что характерно для косого выпуска. Сливная арматура рассчитана на однорежимный слив воды объемом 6 литров. Унитаз-компакт «Hit» комплектуется сиденьем из полипропилена, которое, как и керамические комплектующие (чаша и бачок), характеризуется экологической безопасностью и высокими гипоаллергенными свойствами.
Отличительные особенности напольного унитаза Cersanit Hit:
Cersanit – крупнейший польский производитель сантехники, который предлагает комплексные решения для ванных комнат. История компании началась более сорока лет назад. За этот сравнительно небольшой промежуток времени (по сравнению с другими известными европейскими брендами) Cersanit наладил современное производство изделий из санитарного фаянса, инсталляций, мебели для ванных комнат, кабин для душа, различных аксессуаров к ним. Особой популярностью пользуется плитка из керамики и керамогранита. Заводы под эгидой Cersanit работают в России, Польше, Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Форма чаши | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Напольный |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, см | 34 см |
| Глубина, см | 64 см |
| Высота, см | 78 см |
| Вес, кг | 30.2 |
| Бренд | Cersanit |
| Коллекция | hit |
| Материал | фаянс |
| Монтаж | напольный |
| Конструкция | унитаз-компакт |
| Выпуск | косой |
| Подвод воды в бачок | нижний правый |
| Способ смыва | круговой |
| Режим слива воды | однорежимный |
| Объём смывного бачка, л | 6 |
| Гарантия | 10 лет |