ООО "Топтрейдинвест"
223044, Минск ул Стебенева 10а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 193009471
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 14.12.2017
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-19:00 |
| Вторник | 09:00-19:00 |
| Среда | 09:00-19:00 |
| Четверг | 09:00-19:00 |
| Пятница | 09:00-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
392 руб.
| Бренд | Cersanit |
| Страна-производитель | Польша/Украина/Германия/Румыния |
| Длина, см | 67 |
| Ширина, см | 37.5 |
| Высота, см | 77 |
| Коллекция | CITY |
| Материал | фарфор |
| Монтаж | напольный |
| Форма чаши | овальная |
| Выпуск | горизонтальный |
| Подвод воды | нижний |
| Режим слива воды | двухрежимный |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 10 лет |
Артикул
| Основные | |
|---|---|
| Способ установки | Подвесной |
| Форма чаши | Овальная |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | фаянс |
| Монтаж | подвесной |
| Конструкция | без бачка |
| Глубина, см | 53 см |
| Ширина, см | 37 см |
| Высота, см | 35.5 см |
| Бренд | Cersanit |
| Гарантия | 10 лет |
| Безободковая чаша | да |