ООО "Топтрейдинвест"
223044, Минск ул Стебенева 10а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 193009471
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 14.12.2017
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-19:00 |
| Вторник | 09:00-19:00 |
| Среда | 09:00-19:00 |
| Четверг | 09:00-19:00 |
| Пятница | 09:00-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
В данный момент описание к этому товару отсутствует. Если Вы хотите получить о нем больше информации, пожалуйста, свяжитесь с нашими операторами и задайте все интересующие вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Отверстие под перелив | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, см | 50 55 60 70 80 см |
| Глубина, см | 40 42.5 46 46.5 47 см |
| Высота, см | 14 14.5 15 см |
| Вес, кг | 14.39 16.89 18.66 23.88 26.1 |
| Бренд | Cersanit |
| Коллекция | pure |
| Конструкция | классическая раковина |
| Материал | фаянс |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | мебельный, подвесной |
| Отверстие под смеситель | одно в центре |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 10 лет |