ООО "Топтрейдинвест"
223044, Минск ул Стебенева 10а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 193009471
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 14.12.2017
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-19:00 |
| Вторник | 09:00-19:00 |
| Среда | 09:00-19:00 |
| Четверг | 09:00-19:00 |
| Пятница | 09:00-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Раковина Vitra S20 5463/5465
Отверстие под перелив: Нет; Цвет: белый
Дополнительные характеристики. Материал: фарфор; Форма: прямоугольная; Коллекция: s20; Монтаж: врезной на столешницу; Конструкция: классическая раковина; Глубина, см: 45 45 см; Ширина, см: 45 55 см; Отверстие под смеситель: одно в центре; Высота, см: 17 17 см; Бренд: Vitra; Вес, кг: 9.68 11.73; Гарантия: 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Отверстие под перелив | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, см | 45 55 см |
| Глубина, см | 45 45 см |
| Высота, см | 17 17 см |
| Вес, кг | 9.68 11.73 |
| Бренд | Vitra |
| Коллекция | s20 |
| Конструкция | классическая раковина |
| Материал | фарфор |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | врезной на столешницу |
| Отверстие под смеситель | одно в центре |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 10 лет |