ООО "Топтрейдинвест"
223044, Минск ул Стебенева 10а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 193009471
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 14.12.2017
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-19:00 |
| Вторник | 09:00-19:00 |
| Среда | 09:00-19:00 |
| Четверг | 09:00-19:00 |
| Пятница | 09:00-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Раковина VitrA Arkitekt 6147
Отверстие под перелив: Да; Цвет: белый
Дополнительные характеристики. Материал: фарфор; Форма: прямоугольная; Коллекция: arkitekt; Монтаж: подвесной; Конструкция: классическая раковина; Глубина, см: 51 см; Ширина, см: 59 см; Отверстие под смеситель: да; Высота, см: 20.5 см; Бренд: Vitra; Гарантия: 5 лет; Дополнительная информация: Предназначена для лиц на инвалидных колясках.
| Основные | |
|---|---|
| Отверстие под перелив | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, см | 59 см |
| Глубина, см | 51 см |
| Высота, см | 20.5 см |
| Бренд | Vitra |
| Коллекция | arkitekt |
| Конструкция | классическая раковина |
| Материал | фарфор |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | подвесной |
| Отверстие под смеситель | да |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Дополнительная информация | Предназначена для лиц на инвалидных колясках. |