ООО "Топтрейдинвест"
223044, Минск ул Стебенева 10а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 193009471
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 14.12.2017
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-19:00 |
| Вторник | 09:00-19:00 |
| Среда | 09:00-19:00 |
| Четверг | 09:00-19:00 |
| Пятница | 09:00-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Длина/диаметр мойки, см: | 81 |
| Ширина мойки, см: | 48 |
| Длина/диаметр чаши, см: | 43 |
| Ширина чаши, см: | 43 |
| Глубина чаши, см: | 23 |
| Вес нетто, кг: | 21,5 |
| Размеры дополнительной чаши, ДхШхГ, см: | 31х38х19 |
| Комплектация: | сливная арматура с клапаном.AQF-005V |
| Гарантия: | 5 лет |
| Материал: | Искуственный гранит |
| Поверхность: | Матовая с IONPURE |
| Способ установки: | врезная на или под столешницу |
| Форма мойки: | прямоугольная |
| Количество чаш: | 2 |
| Крыло мойки: | левое |
| Перелив: | круглый |
| Отверстие для смесителя/вентиля: | нет, монтаж на столешницу |
| Мин. ширина шкафа, см: | 90 |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Сторона чаши | левая, правая |
| Материал | искусственный камень |
| Цвет | альба, черный металлик |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | врезная на столешницу |
| Ширина, см | 48 см |
| Количество чаш | 2 |
| Ширина шкафа | 90 |
| Глубина чаши, см | 23 см |
| Длина, см | 81 см |
| Бренд | AquaSanita |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина чаши, см | 43 |
| Длина чаши, см | 43 |
| Диаметр сливного отверстия, дюймы | 3.5 |