ООО "Топтрейдинвест"
223044, Минск ул Стебенева 10а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 193009471
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 14.12.2017
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-19:00 |
| Вторник | 09:00-19:00 |
| Среда | 09:00-19:00 |
| Четверг | 09:00-19:00 |
| Пятница | 09:00-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
643 руб.
В модели кухонной мойки AquaSanita Delicia SQD100W нашел воплощение свежий подход к традиционной прямоугольной форме. Дополненные оригинальными квадратными решетками слива чаши смотрятся необычайно гармонично и аккуратно. И, что главное, при этом сохраняют свою функциональность и практичность. Увеличенная глубина основной чаши позволяет без всяких неудобств мыть даже большое количество посуды, а коландер является хорошей альтернативой сушилке для овощей и фруктов.
Помимо этого кухонная мойка AquaSanita Delicia SQD100W отличается великолепными внешними характеристиками, которые нисколько не изменятся с течением времени, поскольку используемый для создания изделия искусственный гранит покрыт полимером и не подвергается воздействию влаги и воздуха.
Вместе с красотой, определяющими свойствами этого материала также являются прочность, устойчивость к влажности и перепадам температур, неподверженность загрязнениям и, конечно же, гигиеничность.
Достоинством модели также является её конструкция, разработанная с максимальной практичностью. Так как мойка врезается в отверстие на поверхности кухонной мебели строго соответствующее ее размерам, после монтажа изделия не остается ровно никаких зазоров и щелей, что предотвращает попадание воды на деревянные детали, и способствует долговечности гарнитура.
Особенности кухонной мойки AquaSanita Delicia SQD100W:
Каким бы не было оформление кухни, кухонные мойки и смесители в цвет от AquaSanita придадут ему свежести и оригинальности, а также облегчат Ваши каждодневные хозяйственные хлопоты, благодаря чему нахождение на кухне с таким оборудованием будет приносить лишь положительные эмоции.
| Основные | |
|---|---|
| Отверстие под смеситель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | гранитная крошка |
| Цвет | beige |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | врезная на столешницу, под столешницу |
| Коллекция | delicia |
| Ширина, см | 45.5 см |
| Количество чаш | 1 |
| Расположение чаши | по центру |
| Ширина шкафа | 60 |
| Глубина чаши, см | 21 см |
| Наличие крыла | нет |
| Длина, см | 55.5 см |
| Бренд | AquaSanita |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина чаши, см | 40.5 |
| Длина чаши, см | 50.5 |
| Мойка оборачиваемая | нет |