ООО "Топтрейдинвест"
223044, Минск ул Стебенева 10а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 193009471
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 14.12.2017
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-19:00 |
| Вторник | 09:00-19:00 |
| Среда | 09:00-19:00 |
| Четверг | 09:00-19:00 |
| Пятница | 09:00-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Композитная кухонная мойка ZorG Eco-4
Цвет: жасмин, черный; Отверстие под смеситель: Нет
Дополнительные характеристики. Материал: гранитная крошка; Форма: прямоугольная; Коллекция: eco; Монтаж: врезная на столешницу; Ширина, см: 44 см; Количество чаш: 1.5; Расположение чаши: слева/справа; Глубина чаши, см: 17 см; Наличие крыла: да; Длина, см: 76 см; Бренд: ZorG; Гарантия: 3 года; Выберите цвет:: песочный; Ширина чаши, см: 38; Длина чаши, см: 33; Диаметр сливного отверстия, дюймы: 3.5; Мойка оборачиваемая: да
| Основные | |
|---|---|
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, см | 76 см |
| Ширина, см | 44 см |
| Длина чаши, см | 33 |
| Ширина чаши, см | 38 |
| Глубина чаши, см | 17 см |
| Диаметр сливного отверстия, дюймы | 3.5 |
| Бренд | ZorG |
| Коллекция | eco |
| Материал | гранитная крошка |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | врезная на столешницу |
| Количество чаш | 1.5 |
| Расположение чаши | слева/справа |
| Мойка оборачиваемая | да |
| Наличие крыла | да |
| Цвет | жасмин, черный |
| Гарантия | 3 года |
| Выберите цвет: | песочный |