ООО "Топтрейдинвест"
223044, Минск ул Стебенева 10а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 193009471
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 14.12.2017
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-19:00 |
| Вторник | 09:00-19:00 |
| Среда | 09:00-19:00 |
| Четверг | 09:00-19:00 |
| Пятница | 09:00-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Длина/диаметр мойки, см: | 78 |
| Ширина мойки, см: | 50 |
| Длина/диаметр чаши, см: | 34,5 |
| Ширина чаши, см: | 43,6 |
| Глубина чаши, см: | 20 |
| Вес нетто, кг: | 14,5 |
| Размеры дополнительной чаши, ДхШхГ, см: | нет |
| Комплектация: | сливная арматура с клапаном.AQF-001V(W) |
| Гарантия: | 5 лет |
| Материал: | Искусственный гранит |
| Поверхность: | Матовая с IONPURE |
| Способ установки: | врезная на столешницу |
| Форма мойки: | прямоугольная |
| Количество чаш: | 1 |
| Крыло мойки: | нет |
| Перелив: | круглый |
| Отверстие для смесителя/вентиля: | Выбиваемые отверстия для смесителя и вентиля 3шт |
| Мин. ширина шкафа, см: | 45 |
| Основные | |
|---|---|
| Отверстие под смеситель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | кварцевый песок |
| Цвет | альба, алюметаллик, бежевый, коричневый, ора, серебро, силика, черный металлик |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | врезная на столешницу |
| Коллекция | tesa |
| Ширина, см | 50 см |
| Количество чаш | 1 |
| Расположение чаши | слева/справа |
| Ширина шкафа | 45 |
| Глубина чаши, см | 20 см |
| Наличие крыла | да |
| Длина, см | 78 см |
| Бренд | AquaSanita |
| Гарантия | 5 лет |
| Выберите цвет: | альба |
| Ширина чаши, см | 43.6 |
| Длина чаши, см | 34.5 |
| Диаметр сливного отверстия, дюймы | 3.5 |
| Мойка оборачиваемая | да |