ООО "Топтрейдинвест"
223044, Минск ул Стебенева 10а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 193009471
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 14.12.2017
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-19:00 |
| Вторник | 09:00-19:00 |
| Среда | 09:00-19:00 |
| Четверг | 09:00-19:00 |
| Пятница | 09:00-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Когда речь идет о комфорте на кухне, каждый представляет свою особую рабочую зону, отвечающую его индивидуальным потребностям. С кухонной мойкой ZorG Granit Exoro любые мечты становятся реальностью. Благодаря оборачиваемой чаше и универсальной форме, эта модель подойдет для кухни с любой планировкой. А её глубины хватит, чтобы справиться с любым количеством посуды и вместить высокие ёмкости. Чтобы функционального пространства на Вашей кухне стало еще больше мойка также оснащена крылом для сушки и разморозки продуктов.
В то же время искусственный камень, из которого выполнена мойка ZorG Granit Exoro, гарантирует надежность и долговечность изделия. Этот материал исключительно прочный, устойчивый к разрушающему воздействию бытовой химии, влаги, ультрафиолетовых лучей и высоким температурам, и главное – экологичный. Но, основное достоинство искусственного гранита, конечно, заключается в его роскошной расцветке, которая может имитировать натуральный камень самых необычных оттенков и структур.
При этом конструкция модели имеет наиболее востребованные размеры и оптимальную глубину, что делает ее одновременно эстетичной, надежной и простой в использовании.
Особенности кухонной мойки ZorG Granit Exoro:
Неприхотливые в обращении, надежные и воплотившие в себе лучшие идеи современного дизайна и инженерии кухонные мойки Zorg подарят Вам уверенность в слаженной и долгой работе всех элементов Вашей кухни. А установив в своем доме и другую продукцию бренда Zorg, среди которой также полотенцесушители, смесители и различные аксессуары для ванных комнат и моек, Вы будете чувствовать себя комфортно и умиротворенно в каждом его уголке.
| Основные | |
|---|---|
| Отверстие под смеситель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, см | 78 см |
| Ширина, см | 50 см |
| Длина чаши, см | 46.8 |
| Ширина чаши, см | 36 |
| Глубина чаши, см | 18 см |
| Диаметр сливного отверстия, дюймы | 3.5 |
| Бренд | ZorG |
| Коллекция | zorg granit |
| Материал | кварцевый песок |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | врезная на столешницу |
| Ширина шкафа | 50 |
| Количество чаш | 1 |
| Расположение чаши | слева/справа |
| Мойка оборачиваемая | да |
| Наличие крыла | да |
| Цвет | кварц, песочный, черный металл |
| Гарантия | 3 года |
| Выберите цвет: | песочный |