ООО "Топтрейдинвест"
223044, Минск ул Стебенева 10а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 193009471
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 14.12.2017
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-19:00 |
| Вторник | 09:00-19:00 |
| Среда | 09:00-19:00 |
| Четверг | 09:00-19:00 |
| Пятница | 09:00-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
1,70 руб./кв.м
Артикул: ПГ
Единица измерения: м2
Толщина полотна: 5 мм
Размер полотна, площадь: 1050*5000 мм
Форма выпуска: подложка-гармошка
Ширина шага/листа: 250 мм
Количество м2 в пачке: 8,4 м2
Коробка: 1070*505*550 мм
Технические характеристики:
Звукоизоляция 18 Дб / Термоизоляция 0,03 м2К/Вт / Устойчивость к нагрузке 11 т/м2 / Выравнивание основания 1 мм / Циркуляция воздуха /
Серия : Материал: экструдированный пенополистирол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Солид |
| Страна производитель | Россия |
| Толщина | 1.8 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Длина | 8000 мм |
| Фольгированная подложка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Экструдированный пенополистирол |
| Форма поставки материала | Гармошка |
| Тип напольного покрытия | Ламинат, Паркет, Теплый пол |