ООО "Топтрейдинвест"
223044, Минск ул Стебенева 10а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 193009471
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 14.12.2017
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-19:00 |
| Вторник | 09:00-19:00 |
| Среда | 09:00-19:00 |
| Четверг | 09:00-19:00 |
| Пятница | 09:00-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Ширина мм(общий размер) | 295 мм |
| Глубина мм(общий размер) | 310 мм |
| Высота мм(общий размер) | 640 мм |
| Ширина мм(внутренний размер чаши) | 265 |
| Глубина мм(внутренний размер чаши) | 255 |
| Высота мм(внутренний размер чаши) | 490 |
| Вес кг (вес товара без упаковки) | 14 |
| Цвет | Белый |
| Тип установки | Подвесной |
| Серия | Писсуары |
| Основные | |
|---|---|
| Материал писсуара | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |