ООО "Топтрейдинвест"
223044, Минск ул Стебенева 10а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 193009471
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 14.12.2017
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-19:00 |
| Вторник | 09:00-19:00 |
| Среда | 09:00-19:00 |
| Четверг | 09:00-19:00 |
| Пятница | 09:00-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Напольный унитаз KRISTAL 011 (гор. выпуск; бачок 3/6 л, нижний подвод воды; сиденье дюропласт, микролифт, быстросъемное сиденье easy-off)
Характеристики:
| Бренд | Cersanit |
| Страна-производитель | Польша/Украина/Германия/Румыния |
| Длина, см | 64 |
| Ширина, см | 33 |
| Высота, см | 87.5 |
| Коллекция | KRISTAL |
| Материал | фарфор |
| Монтаж | напольный |
| Форма чаши | овальная |
| Выпуск | горизонтальный |
| Подвод воды | нижний |
| Режим слива воды | двухрежимный |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 10 лет |
Артикул
| Основные | |
|---|---|
| Способ установки | Напольный |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | фаянс |
| Коллекция | carina |
| Монтаж | напольный |
| Режим слива воды | двухрежимный |
| Выпуск | горизонтальный (в стену) |
| Конструкция | унитаз-компакт |
| Глубина, см | 66 см |
| Ширина, см | 35 см |
| Высота чаши, см | 40.5 см |
| Высота, см | 78 см |
| Бренд | Cersanit |
| Выберите комплектацию: | Комплект 1 бачок унитаза;чаша унитаза;двухрежимная сливная арматура;комплект креплений;сиденье (дюропласт) с медленно опускающейся крышкой. |
| Гарантия | 10 лет |
| Выберите цвет: | белый |
| Способ смыва | круговой |
| Объём смывного бачка, л | 3/5 |
| Подвод воды в бачок | нижний |
| Безободковая чаша | да |
| Система антивсплеск | да |