ООО "Топтрейдинвест"
223044, Минск ул Стебенева 10а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 193009471
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 14.12.2017
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-19:00 |
| Вторник | 09:00-19:00 |
| Среда | 09:00-19:00 |
| Четверг | 09:00-19:00 |
| Пятница | 09:00-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Коллекция | G17-8 |
| Тип | душевая система |
| Материал душа | пластик, латунь |
| Материал шланга | пластик/резина |
| Монтаж | настенный |
| Смеситель/вентиль | механический |
| Цвет | белый, хром |
| Верхний душ | есть (на шарнире) |
| Количество режимов верхнего душа | 1 |
| Форма верхнего душа | прямоугольная |
| Ручной душ | есть (c регулировкой по высоте) |
| Форма ручного душа | прямоугольная |
| Излив для ванны | есть |
| Длина штанги | 982 мм |
| Длина шланга | 1 500 мм |
| Общая длина | 1 667 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |