ООО "Топтрейдинвест"
223044, Минск ул Стебенева 10а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 193009471
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 14.12.2017
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-19:00 |
| Вторник | 09:00-19:00 |
| Среда | 09:00-19:00 |
| Четверг | 09:00-19:00 |
| Пятница | 09:00-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
38 руб./кв.м
Наименование: Tarkett Дуб Кофейный (Oak Coffee) - 8215303
Артикул: 8215303
Категория: Ламинат 32-й класс прочности / ламинированный пол 32 класса
Производитель: Tarkett (Таркетт)
Страна производства: Germany (Германия)
Коллекция: Infinite (Инфинити)
Размеры, мм: 1292х331
Толщина, мм: 8
Количество в упаковке: 2,56 m² (6 досок)
Гарантия: 25 лет
Фаска: V-образная 2-х сторонняя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarkett |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Ширина | 331 мм |
| Длина | 1292 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт. |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.566 кв.м |
| Наличие фаски | Да |
| Класс истирания | АС4 |