ООО "Топтрейдинвест"
223044, Минск ул Стебенева 10а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 193009471
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 14.12.2017
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-19:00 |
| Вторник | 09:00-19:00 |
| Среда | 09:00-19:00 |
| Четверг | 09:00-19:00 |
| Пятница | 09:00-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
17,20 руб./кв.м
Ковролин Lider urb – это лидер среди текстильных напольных покрытий со строгим узором и цветовой палитрой. И все благодаря практичному дизайну и хорошей износостойкости, которая делает его пригодным для эффективного использования в кухни, прихожие и лестницы.
• продукт с узором в практичных цветах
• долговечный продукт для интенсивного использования
• практичность: особенности дизайна помогают скрыть незначительные загрязнения
• легость в уборке: регулярная чистка пылесосом обеспечивает надлежащий уход
• резиновая основа: возможность установки без приклеивания к поверхности
• безопасность: анти-скольжение
Длина рулона - 25 м.п.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sintelon |
| Страна производитель | Сербия |
| Ширина | 4000 мм |
| Длина | 25000 мм |
| Основа коврового покрытия | Резиновая |
| Состав ворса | полипропилен |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Технология производства коврового покрытия | Иглопробивной |
| Толщина коврового покрытия | 8.5 мм |