ООО "Топтрейдинвест"
223044, Минск ул Стебенева 10а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 193009471
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 14.12.2017
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-19:00 |
| Вторник | 09:00-19:00 |
| Среда | 09:00-19:00 |
| Четверг | 09:00-19:00 |
| Пятница | 09:00-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
29,50 руб./кв.м
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ламинат Kronotex Exquisit 4V Дуб Вейвлесс белый D2873 | Кронотекс Эксквизит»

15 руб.
Доставка до подъезда (Минск)EXQUISIT – это полы, которые являются такими же благородными и естественными, как дерево. Они являются воплощением совершенства, излучают тепло и комфорт и дарят вам ощущение ходьбы по полам из массивной древесины. Тисненый рисунок и матовый блеск поверхности придают различным декорам под дерево структуру естественности и создают теплую, уютную атмосферу в помещении. Благодаря множеству декоров вы точно сможете подобрать подходящий ламинат!
В коллекции EXQUISIT представлены различные декоры, имитирующие древесину дуба, сосны, ясеня, бука, тика и орехового дерева. Тщательно фрезерованная V-образная фаска со всех четырех сторон панелей также способствует презентабельности и созданию внешнего вида под дощатый пол.
| Толщина | Длина | Ширина | Панелей в коробке | м² в коробке | Коробок на поддоне | м² на поддоне |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 1380 | 193 | 8 | 2,131 | 56 | 119,320 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronotex |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Ширина | 193 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Количество в упаковке | 8 шт. |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.131 кв.м |
| Наличие фаски | Да |
| Класс истирания | АС4 |