ООО "Топтрейдинвест"
223044, Минск ул Стебенева 10а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 193009471
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 14.12.2017
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-19:00 |
| Вторник | 09:00-19:00 |
| Среда | 09:00-19:00 |
| Четверг | 09:00-19:00 |
| Пятница | 09:00-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
47,80 руб./кв.м
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ламинат Kronotex Amazone 4V Дуб Портовый серый D3572 | Кронотекс Амазон»

15 руб.
Доставка до подъезда (Минск)Проявите обаяние и подтвердите свой неповторимый стиль – это важно и при оформлении полов, ведь именно они лежат в основе гармоничного стиля любого помещения. Полы AMAZONE подходят для тех, кто стремится ко всему эксклюзивному и необычному. Грациозные декоры под натуральную древесину сочетают классическую красоту с индивидуальными возможностями оформления и придают атмосфере каждого помещения нечто неуловимое. Большинство декоров представляет собой избранные вариации дуба серых и коричневых тонов с синхронной структурой, благодаря чему полы практически неотличимы от деревянных. Ламинированные панели AMAZONE узкие и длинные, поэтому они выглядят особенно изящно, и вместе с ними вы сможете воплотить в жизнь самые впечатляющие узоры. Узкий формат отлично подходит для визуального расширения небольших помещений. Благодаря своей практичности, неповторимости и богатству оттенков эти полы с их благородными декорами полностью отвечают вашим представлениям о совершенстве.
| Толщина | Длина | Ширина | Панелей в коробке | м² в коробке | Коробок на поддоне | м² на поддоне |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 1380 | 157 | 6 | 1,300 | 40 | 52,000 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronotex |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Ширина | 157 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт. |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.3 кв.м |
| Наличие фаски | Да |
| Класс истирания | АС5 |