ООО "Топтрейдинвест"
223044, Минск ул Стебенева 10а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 193009471
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 14.12.2017
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-19:00 |
| Вторник | 09:00-19:00 |
| Среда | 09:00-19:00 |
| Четверг | 09:00-19:00 |
| Пятница | 09:00-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Компания Tarkett расширяет свою представленность в среднем ценовом сегменте за счет появления новой коллекции под брендом Tarkett FIESTA 832!!!
Мы все мечтаем о доме, где тихо, светло и тепло, где время останавливается и мы чувствуем себя хорошо. Дом – это не просто место для жизни, - это место, где мы наслаждаемся отдыхом и гармонией. Все приятные эмоции рождают ощущение праздника в доме и наша задача сохранить его.
FIESTA 832 – это праздник вашего дома! Солнечное настроение быть дома, удовольствие яркого интерьера!
Коллекция FIESTA 832 обладает высокими техническими характеристиками и эксплуатационными свойствами.
Широкая палитра дизайнов, от традиционных до современных, в сочетании с оригинальной структурой поверхности, выгодно подчеркивают интерьер, создавая в нем уютную атмосферу. Коллекция радует традиционным качеством от Таркетт: легкий в уходе пол, великолепная прочность и долговечность. С помощью новинки FIESTA создать атмосферу праздника в доме стало так легко!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarkett |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Ширина | 194 мм |
| Длина | 1292 мм |
| Количество в упаковке | 8 шт. |
| Наличие фаски | Нет |
| Класс истирания | АС4 |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрываемая пачкой площадь | 2005 |