ООО "Топтрейдинвест"
223044, Минск ул Стебенева 10а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 193009471
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 14.12.2017
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-19:00 |
| Вторник | 09:00-19:00 |
| Среда | 09:00-19:00 |
| Четверг | 09:00-19:00 |
| Пятница | 09:00-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Класс износостойкости | 33 |
| Дополнительные характеристики | |
| Бренд | Kronospan |
| Имитация | под дерево |
| Единицы измерения | м.кв. |
| Цветовая гамма | белый , бежевый, песочный |
| Страна производства | Беларусь |
| Назначение | для коридора, для квартиры, для детской , для спальни, для балкона |
| Поверхность | матовая |
| Использование для теплых полов | да |
| Пропитка замка | да |
| Толщина доски | 8 мм |
| Класс | 33 |
| Фаска | без фаски |
| Размер панели | стандартный |
| Имитация дерева | дуб |
| Тип рисунка | 1-полосная доска |
| Количество досок в упаковке | 9 |
| Размер доски | 1285*192*8 мм |
| Площадь доски | 0,247 м. кв. |
| Площадь упаковки | 2,22 м. кв. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronospan |
| Страна производитель | Беларусь |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Количество в упаковке | 9 шт. |
| Наличие фаски | Нет |
| Класс истирания | АС5 |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |