ООО "Топтрейдинвест"
223044, Минск ул Стебенева 10а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 193009471
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 14.12.2017
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-19:00 |
| Вторник | 09:00-19:00 |
| Среда | 09:00-19:00 |
| Четверг | 09:00-19:00 |
| Пятница | 09:00-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Для любителей традиционных классических дизайнов представляем Вам новую коллекцию российского ламината Tarkett – Балет! В новой коллекции представлены 8 классических дизайнов с акцентами на природную текстуру и мягкие оттенки древесины, которые создадут в вашем доме комфортную и тёплую атмосферу.
Основные характеристики ламината TARKETT БАЛЕТ:
|
Класс нагрузки: 33 Размер, мм: 1292х194х8 Фаска: 4V Количество в упаковке, шт.: 8 Замковая система: TC-lock Дополнительное защитное покрытие: Tech-3S – обработка замка воском |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarkett |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Ширина | 194 мм |
| Длина | 1292 мм |
| Количество в упаковке | 8 шт. |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.005 кв.м |
| Наличие фаски | Да |
| Класс истирания | АС5 |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |