ООО "Топтрейдинвест"
223044, Минск ул Стебенева 10а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 193009471
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 14.12.2017
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-19:00 |
| Вторник | 09:00-19:00 |
| Среда | 09:00-19:00 |
| Четверг | 09:00-19:00 |
| Пятница | 09:00-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
22,80 руб./кв.м
Коллекция "EVENTUM" посвящена 15-летию ООО "Кроностар" (с 1 августа 2017г ООО "СВИСС КРОНО") российского завода концерна SWISS KRONO GROUP.
Ламинированные напольные покрытия коллекции "EVENTUM" с новым особым форматом 1380х244мм произведены в честь этого значимого для нас события.
Создавая свои продукты, мы думаем о Вас.
Большое спасибо, что Вы с нами!
Технические характеристики:
Класс истираемости-АС4
Класс нагрузки-32
Структуры поверхности - WG, MX
Размер панели - 1380х244х8мм
Количество панелей в упаковке - 8 штук / 2,694м2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronostar |
| Страна производитель | Россия |
| Класс износостойкости | 32 |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.694 кв.м |
| Количество в упаковке | 8 шт. |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Класс истирания | АС4 |
| Состояние | Новое |