ООО "Топтрейдинвест"
223044, Минск ул Стебенева 10а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 193009471
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 14.12.2017
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-19:00 |
| Вторник | 09:00-19:00 |
| Среда | 09:00-19:00 |
| Четверг | 09:00-19:00 |
| Пятница | 09:00-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Эстет (от греч. аisthetes – чувствующий, воспринимающий), поклонник искусства, ценитель изящного. Он окружает себя прекрасным. Каждый предмет, с которым он соприкасается, пробуждает чувства. Каждая мелочь имеет значение. Ловец образов, скрытых в игре света и тени, ценитель наследия веков и поклонник new art. Коллекция “Estetica” создана нашими дизайнерами для искушенных.
Сдержанная благородная гамма оттенков, удивительные состаренные фактуры, красота в деталях, эстетика соблазна в каждой линии. Ламинированное напольное покрытие “Estetica” рождает чувственное восприятие мира и дарит настоящее эстетическое удовольствие своему владельцу.

| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 9 шт. |
| Состояние | Новое |
| Класс истирания | АС5 |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Производитель | Tarkett |
| Толщина | 9 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Ширина | 194 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.754 кв.м |
| Страна производитель | Германия |
| Наличие фаски | Да |
| Длина | 1292 мм |