ООО "Топтрейдинвест"
223044, Минск ул Стебенева 10а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 193009471
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 14.12.2017
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-19:00 |
| Вторник | 09:00-19:00 |
| Среда | 09:00-19:00 |
| Четверг | 09:00-19:00 |
| Пятница | 09:00-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ламинат Tarkett Universe 4V 1433 Центавр | Таркетт Юниверс»

15 руб.
Доставка до подъезда (Минск)
Уникальность новой коллекции UNIVERSE 33 класса заключается в 14 мм толщине доски, которая обеспечивает дополнительную стабильность покрытия и улучшенные показатели акустики. Мы предлагаем вам современные дизайны с естественным, натуральным внешним видом и глубокой текстурой. Фаска визуально подчеркивает край доски и даёт ощущение пространства.
| Название коллекции | UNIVERSE |
| Класс применения | 33 |
| Дополнительное защитное покрытие | Технология Tech3S - защита от влаги |
| Замковая система | TС`Lock |
| Длина, мм. | 1292 |
| Ширина, мм. | 194 |
| Толщина, мм. | 14 |
| Метраж 1 упаковки (кв.м) | 1,253 |
| Количество в упаковке, шт. | 5 |
| Вес 1 кв.м., кг (ГОСТ 11529) | 11,9 |
| Использование для теплых полов | возможно, макс.+27°С |
| Срок службы, лет | 25 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarkett |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 14 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Ширина | 194 мм |
| Длина | 1292 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт. |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.253 кв.м |
| Наличие фаски | Да |
| Класс истирания | АС5 |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |