ООО "Топтрейдинвест"
223044, Минск ул Стебенева 10а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 193009471
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 14.12.2017
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-19:00 |
| Вторник | 09:00-19:00 |
| Среда | 09:00-19:00 |
| Четверг | 09:00-19:00 |
| Пятница | 09:00-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
1,10 руб./кв.м
Артикул: ПР
Единица измерения: м2
Количество в коробке : 4 рулона
Общие характеристики : Упаковка в виде рулона позволяет быстро уложить подложку на большой поверхности
Толщина полотна: 2 мм
Размер полотна, площадь: 15000*1100
Форма выпуска: рулон
Количество м2 в пачке: 16,5 кв.м
Коробка: 1100*490*490 мм
Технические характеристики:
Звукоизоляция 21 Дб / Термоизоляция 0,05 м2К/Вт / Устойчивость к нагрузке 11 т/м2 / Выравнивание основания 1 мм / Циркуляция воздуха /
Серия : Материал: экструдированный пенополистирол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Солид |
| Страна производитель | Россия |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Длина | 15000 мм |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Тип напольного покрытия | Ламинат, Паркет |
| Фольгированная подложка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Экструдированный пенополистирол |