ООО "Топтрейдинвест"
223044, Минск ул Стебенева 10а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 193009471
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 14.12.2017
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-19:00 |
| Вторник | 09:00-19:00 |
| Среда | 09:00-19:00 |
| Четверг | 09:00-19:00 |
| Пятница | 09:00-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
31,90 руб./кв.м
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ламинат Kastamonu Floorpan Emerald 4V Дуб Магеллан FP559 | Кастамону Флорпан Эмеральд»

15 руб.
Доставка до подъезда (Минск)|
Уникальная коллекция 2017 года отличающаяся повышенной прочностью, толщина - 12мм. Доска в формате 1380х193 мм с фаской по всем сторонам, отличительной особенностью является более рельефная структура поверхности u. Ламинат изготовлен в 33 классе, данный класс позволяет укладку не только в жилых помещениях, но и в коммерческих. |
|
Размеры половицы |
1380 х 193 х 12 мм |
|
Площадь пола в упаковке |
1,864 м2 |
|
Количество половиц в упаковке |
7 шт |
|
Вес упаковки |
18,61 кг |
|
Класс применения |
33 |
|
Фаска |
4V |
|
Система замка |
Double Click |
|
Структура поверхности |
Полная имитация древесной текстуры |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kastamonu |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 12 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Ширина | 193 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Количество в упаковке | 7 шт. |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.864 кв.м |
| Наличие фаски | Да |
| Класс истирания | АС5 |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |