ООО "Топтрейдинвест"
223044, Минск ул Стебенева 10а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 193009471
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 14.12.2017
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-19:00 |
| Вторник | 09:00-19:00 |
| Среда | 09:00-19:00 |
| Четверг | 09:00-19:00 |
| Пятница | 09:00-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
17,90 руб./кв.м
Напольное покрытие, отличающееся роскошной вариативностью фактуры и цветовой гаммы – это Kastamonu Floorpan Yellow. Пользуется огромной популярностью благодаря своему качеству и доступной стоимости. Его применяют для укладки полов в офисных помещениях с невысоким уровнем проходимости, в частных домах и квартирах.
Особенности ламината Kastamonu Floorpan:
Поверхность ламината 32 класса тисненная, глянцевая или матовая с достоверной имитацией текстур природных материалов. Верхний слой которого копирует все текстурные особенности и цветовое многообразие продольного деревянного спила. Естественные теплые оттенки привнесут уют и комфорт в атмосферу помещения. Это напольное покрытие легко станет гармоничной частью интерьера, выполненного в классическом или ультрасовременном стиле. Правильная укладка и аккуратность в эксплуатации позволит ему прослужить до 15 лет.
| Описание продукта : | |
| Класс применения | 32 |
| Толщина покрытия общая, мм. | 8 |
| Длина, мм. | 1380 |
| Ширина, мм. | 193 |
| Количество в упаковке, шт. | 8 |
| Кв.м. в упаковке. | 2,131 |
| Вес упаковки, кг | 14,56 |
| Система замка | UNICLIC |
| Фаска | нет |
| Гарантия, лет: | 15 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kastamonu |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Ширина | 193 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Количество в упаковке | 8 шт. |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.131 кв.м |
| Наличие фаски | Нет |
| Класс истирания | АС4 |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |