ООО "Топтрейдинвест"
223044, Минск ул Стебенева 10а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 193009471
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 14.12.2017
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-19:00 |
| Вторник | 09:00-19:00 |
| Среда | 09:00-19:00 |
| Четверг | 09:00-19:00 |
| Пятница | 09:00-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
15,50 руб./кв.м
| Размеры половицы | 1380 х 195 х 7 мм |
| Площадь пола в упаковке | 2,691 м (в упаковке) |
| Количество половиц в упаковке | 10 шт |
| Вес упаковки | 17,5 кг |
| Количество упаковок на палете | 60 шт |
| Вес палеты брутто | 1078 кг |
| Фаска | нет |
| Система замка | UNICLIC |
| Структура поверхности | W |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kastamonu |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 7 мм |
| Класс износостойкости | 31 |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.691 кв.м |
| Наличие фаски | Нет |
| Класс истирания | АС3 |