ООО "Топтрейдинвест"
223044, Минск ул Стебенева 10а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 193009471
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 14.12.2017
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-19:00 |
| Вторник | 09:00-19:00 |
| Среда | 09:00-19:00 |
| Четверг | 09:00-19:00 |
| Пятница | 09:00-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
38,70 руб./кв.м
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ламинат Kronotex Exquisit Plus 4V Дуб Дворцовый темный D4767 | Кронотекс Эксквизит Плюс»

15 руб.
Доставка до подъезда (Минск)Данная коллекция характеризуется тщательно отобранными декорами, имитирующими древесину разных пород. Благородство, симметричное тиснение и матовый блеск поверхности, а также ее практически естественная структура свидетельствуют о совершенстве и высочайшем качестве этой коллекции. Очень широкие панели позволяют создавать элегантные концепции дизайна больших помещений и наделять их уникальной атмосферой теплоты и уюта. Тщательно фрезерованная V-образная фаска завершает картину презентабельного пола, отчетливо напоминающего дощатый.
| Толщина | Длина | Ширина | Панелей в коробке | м² в коробке | Коробок на поддоне | м² на поддоне |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 1380 | 244 | 8 | 2,694 | 42 | 113,138 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronotex |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Ширина | 244 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Количество в упаковке | 8 шт. |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.694 кв.м |
| Наличие фаски | Да |
| Класс истирания | АС4 |