ООО "Топтрейдинвест"
223044, Минск ул Стебенева 10а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 193009471
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 14.12.2017
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-19:00 |
| Вторник | 09:00-19:00 |
| Среда | 09:00-19:00 |
| Четверг | 09:00-19:00 |
| Пятница | 09:00-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Отличается от обычных КНАУФ-листов — специальными армирующими добавками в материал сердечника и специальными гидрофобными добавками, вводимыми в состав сердечника. Улучшеный по составу гипсокартонный лист имеет маркировку – влагоогнестойкий.
Другим важнейшим компонентом КНАУФ-листа влаго- огнестойкого (ГСП DFH2) является облицовочный картон, сцепление которого с сердечником обеспечивается за счет применения клеящих добавок. Картон выполняет роль, как армирующего каркаса, так и прекрасной основы для нанесения любого отделочного материала (штукатурка, обои, краска, керамическая плитка и др.). По своим физическим и гигиеническим свойствам картон идеально подходит для жилых помещений.
На каждом гипсокартонном огнестойком КНАУФ-листе (ГКЛО) присутствует условное обозначение, которое состоит из:
буквенного обозначения вида листа;Повышенная огнестойкость (выдерживает воздействие открытого пламени не менее 20 минут).
Повышенная влагостойкость (водопоглощение - не более 10 %).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Страна производитель | Россия |
| Вид гипсокартонного листа | Влагостойкий |
| Цвет | Зелёный |