ООО "Топтрейдинвест"
223044, Минск ул Стебенева 10а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 193009471
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 14.12.2017
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-19:00 |
| Вторник | 09:00-19:00 |
| Среда | 09:00-19:00 |
| Четверг | 09:00-19:00 |
| Пятница | 09:00-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
16,60 руб./кв.м
Наименование: Krono Original Дуб Высокогорный- 709
Артикул: 709
Категория: Ламинат 32 класса / Ламинированный пол 32-го класса
Производитель: Kronospan (ОАО "Кроноспан")
Страна производства: Belarus (Беларусь г. Сморгонь)
Коллекция: Castello Classic (Кастелло Классик)
Размер, мм: 1285х192
Толщина, мм: 8
Количество в упаковке, вес: 9 планок / 2,22 м2 / 16 кг.
Фаска: Без фаски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronospan |
| Страна производитель | Беларусь |
| Толщина | 8 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Ширина | 192 мм |
| Длина | 1285 мм |
| Количество в упаковке | 9 шт. |
| Наличие фаски | Нет |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Степень блеска | Полуглянцевая |
| Пользовательские характеристики | |
| Текстура ламината | Дуб Античный |