ООО "Топтрейдинвест"
223044, Минск ул Стебенева 10а
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 193009471
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 14.12.2017
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-19:00 |
| Вторник | 09:00-19:00 |
| Среда | 09:00-19:00 |
| Четверг | 09:00-19:00 |
| Пятница | 09:00-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Чугунная ванна Универсал Нега
Чугунная ванна Нега производства российского завода «Универсал» придаст Вашей ванной комнате безупречность и утонченность европейского стиля. Минимализм прямоугольной формы этого изделия идеально дополнен эргономичным внутренним пространством, которое делает водные процедуры максимально приятными. Благодаря четко очерченным линиям, ванна выглядит сдержанно и элегантно, а ее белоснежная поверхность позволяет без проблем адаптироваться к любому стилю ванной комнаты.
Чугунная ванна Универсал Нега производится из высококлассного чугуна, который обеспечивает изделию высокую степень ударопрочности и надежности эксплуатации. Применение прочного трехслойного эмалевого покрытия с добавлением титановой пудры гарантирует ванне долгую службу и обеспечивает легкость ухода за ней.
Отличительные особенности чугунной ванны Универсал Нега:
Производство новокузнецких чугунных ванн ориентировано на широкий круг потребителей, именно поэтому продукция завода «Универсал» обладает такими приоритетными свойствами, как высокое качество и долговечность изделий, стильность и эргономичность производимых моделей, приемлемая цена. Кроме того, некоторые модели ванн имеют увеличенную глубину, которая позволяет получать максимум удовольствия от принятия ванны.
| Габариты | ||
|---|---|---|
| Длина, см |
150 |
|
| Ширина, см |
70 |
|
| Глубина, см |
41.8 |
|
| Высота, см |
43.5 |
|
| Высота на ножках, см |
58.8 |
|
| Объем, л |
153 |
|
| Вес, кг |
91 |
|
| Основные параметры | ||
| Бренд |
Универсал |
|
| Материал |
чугун |
|
| Форма |
прямоугольная |
|
| Покрытие дна |
гладкое |
|
| Цвет |
белый |
|
| Гарантия |
5 лет |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Россия |
| Материал ванны | Чугун |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Объем | 153 л |
| Вес | 91 кг |
| Цвет | Белый |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 43.5 мм |
| Глубина | 41.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | чугун |
| Покрытие дна | гладкое |
| Форма | прямоугольная |